ОТКРЫВАЕТСЯ НОВАЯ РУБРИКА «АУДИОГИПНОЗ»

Идея продвижения техник разговорного гипноза в формате аудио не нова. В Сети таких предложений видимо-невидимо, на все случаи жизни. И на хорошем профессиональном уровне, и совершенно по-дилетантски. И бесплатно, и за деньги. И за маленькие деньги, и за очень приличные.

Моя позиция в этом вопросе следующая: я считаю, что эффективная помощь в формате гипнотерапии может быть только адресной. И лучше всего — в офлайне. Именно поэтому для создания действующего текста так важен личный контакт гипнотерапевта с клиентом. «Аудиогипноз на тему», т.е. текст, созданный для кого-то другого или вообще для среднестатистического клиента — это паллиативная мера. Но, как ни тяжело это признать, мы живем во времена, когда паллиатив весьма востребован. И все чаще звучит «лучше так, чем никак».

Поэтому я приняла решение выкладывать в этой рубрике аудиозаписи подготовленных мною под конкретного клиента и конкретную ситуацию текстов. Делаю я это с разрешения клиентов, «вычислить» по записям человека нельзя. В каждом посте будет краткое описание ситуации и мой авторский «аудиогипноз», иногда стану добавлять еще и текст.

В каких ситуациях я использую формат аудиогипноза? Как самостоятельный — никогда. А когда же? Когда нужна «скорая помощь». Когда кто-то из нас — или я, или клиент — заболел или уезжает,  а потому мы не можем встретиться ни в онлайне, ни в офлайне. Когда ситуация такова, что промежуток между встречами в неделю — слишком много.

Буду рада, если мои тексты в формате аудиогипноза кому-то помогут.

значок-наушников-со-значком-потрясений-звуковой-войны-с-последствиями-197211965

Подпишись на рассылку публикаций!

Понравился пост? Поставь свой Лайк!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *